Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  2 октябрь 2022, 20:21)


    Для тех, кто еще не распробовал футбольное блюдо под названием ЮФЛ ЮГ, настоятельно рекомендуем посмотреть хотя бы одну игру чемпионата, и понять, в чем прелесть юношеского футбола. Заодно увидите то, что во взрослом футболе кажется невероятным по определению.

    В любом случае настоящие ценители игры получат от этого зрелища удовольствие. Разве вы сможете увидеть первую замену уже на 2-й минуте матча или, допустим, обратные замены в составе обеих команд? Конечно же нет. Сразу оговоримся, правильнее будет сказать не обратная замена, а замена игрока, вышедшего на замену чуть ранее. Запутано? Так весь турнир прекрасен именно такими деталями.

    Лидеры проигрывают аутсайдерам, команда не одерживала ни одной победы на первом этапе, но приезжает на выезд и громит соперника, и все это приправлено совсем не юношеским мастерством игроков. На этом лирические отступления можно отодвинуть в сторону, сосредоточившись на рассказе об отдельно взятом матче тура, в котором СК «Ротор» гостил в Ставрополе.

    Даже беглый взгляд на турнирную таблицу намекал, что встреча обещает быть упорной, с обилием единоборств, а судьбу встречи может решить один точный удар. Ожидания от встречи соседей по турнирной таблице не подвели. Первыми заявку на победу сделали волгоградцы. Антон Беккер слева оказался с глазу на глаз с голкипером «Динамо-СУОР» Александром Чернышовым, но переиграть стража ворот не сумел. А шла всего лишь 5-я минута игры.

    Через 10 минут Владислав Роскита у лицевой линии лихо накрутил троих игроков СК «Ротор». Головокружительный слалом прервал Александр Прохоров, забравший мяч в ногах у форварда рядом с ближней штангой. А за 12 минут до перерыва капитан «сине-голубых» ошибся на выходе при подаче углового и позволил Тельману Мусаеву с близкого расстояния открыть счет.

    Концовка тайма осталась за гостями, которые несколько раз обязаны были забивать. В 10-минутный интервал вместились попадание Никиты Ларина в перекладину, добивание в штангу и два крутых спасения голкипера ставропольцев. Продолжили атаковать «сине-голубые» и после перерыва. На 6-й минуте Дмитрия Закирова вывели на удар с линии штрафной, но после его пушечного выстрела мяч просвистел рядом с левой девяткой.

    Всего через 8 минут СК «Ротор» мог поплатиться за нацеленность на ворота соперника, пропустив опасную контратаку. Остается только гадать, как Артем Данченко, ушедший от опекуна и обыгравший Александра Прохорова, не попал с близкого расстояния в пустые ворота.

    «Ротор» предпринял попытку финального штурма, когда вратарь «сине-голубых» пошел на подачу углового, но в отличие от своего коллеги по амплуа Питера Шмейхеля, так и не дошел до пределов штрафной соперника, чтобы вырвать для своей команды хотя бы ничью. Волгоградцы прервали шикарную серию из 3-х побед подряд, уступив – 0:1.

    Но уже в следующую субботу, 8 октября, «сине-голубые» в домашнем матче против ФШ «Нальчик» могут начать еще одну беспроигрышную серию. Поэтому приходите на стадионы ЮФЛ Юг – это всегда интересно!

    «Динамо-СУОР» (Ставрополь) – СК «Ротор» (Волгоград) – 1:0 (1:0)


    Гол: Мусаев, 28.

    «Динамо-СУОР»: Чернышов, Бобрышев (Супрун, 80), Гюлушанян, Карасев, Магомедалиев (Данченко, 52), Мусаев (Корнюшин, 75), Пантелеев, Роскита (Давыдов, 34; Григорян, 65), Сердюк (Охрименко, 41), Смирнягин, Фотин.

    СК «Ротор»: Прохоров, Аллахвердиев (Ларин, 7; Алюшин, 67), Беккер, Володин (Маньков, 73), Закиров, Кашлев, Локтев, Михалин, Петрунькин (Перебейнос, 2), Тарасов, Филев.

    Предупреждения: Роскита, 27; Перебейнос, 43; Алюшин, 69; Смирнягин, 76; Супрун, 80.

    Судьи: Даниил Белоусов (Краснодар), Кирилл Костенко (Ставрополь), Михаил Колесниченко (Невинномысск).

    2 октября. Ставрополь. Стадион «Динамо». 125 зрителей.


    Видео: "Триколор"

    Академия спортивного клуба «Ротор»
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -