Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  27 август 2020, 16:25)


    Форвард подписал арендное соглашение с «сине-голубыми» 20 августа, но еще не приступил к тренировкам в общей группе. Александр сможет начать полноценную работу на следующей неделе. О том, как он принял решение продолжить карьеру в нашем клубе, целях на сезон и матче на «Волгоград Арене», нападающий рассказал в своем первом интервью.

    — Как узнал об интересе «Ротора»?

    — Я искал варианты продолжения карьеры. Мне позвонил агент. Сказал, что мной интересуется «Ротор». Согласился, не раздумывая.

    — Был ли ты раньше в Волгограде?

    — Посещал, да. Это было 10 лет назад, мы приезжали вместе с командой на детские соревнования. Сходили на Мамаев курган, в подробностях уже не помню, но было красиво. Потом уже во взрослом возрасте приезжал на матчи вместе с другими командами, но ничего посетить не удалось: только отель и стадион. Сейчас тоже пока не успел, обживаюсь.

    — Ты играл на «Волгоград Арене» в составе «Балтики». Помнишь ту атмосферу и каково выходить на поле при практически полных трибунах?

    — Играл, но не помню, как сыграли тогда. Когда много болельщиков, это круто! Для Волгограда это же уже привычно. Я посетил игру с «Сочи», зрители очень здорово поддерживали команду. Не могу сказать, что я сильно реагировал, когда был в команде-соперника — на поле ты слышишь только шум, а что там именно кричат непонятно. Главное, что создается настоящая футбольная атмосфера!

    — Пресс-служба «Ротора» представила тебя как нападающего, но ты играл на разных позициях и больше в полузащите. Так на какой же позиции тебе комфортнее всего?

    — Я сейчас восстановлюсь и тренер решит, на какой позиции мне лучше. В «Балтике» я играл атакующего, в «Ростове» играл центрального нападающего. Как тренер видит, на ту позиции и ставит, а мне остается только доказывать. Мне не принципиально, где играть — в полузащите или в нападении.

    — Знаком ли ты с кем-то из наших игроков?

    — Олег Кожемякин приезжал на просмотр в «Ростов», мы с ним там познакомились. Остальных знаю по фамилиям, лично не общались, но пересекались на полях как соперники.

    — Какие ставишь цели для себя на предстоящий сезон?

    — Закрепиться в основном составе, наработать статистику. Совершить голевые действия, чтобы помочь команде занять достойное место в Тинькофф РПЛ. Все качества, которые не раскрыты, я думаю, я раскрою в «Роторе». Угадал с командой, сто процентов!

    — Сколько голов будет для тебя оптимальным результатом?

    — Можно много голов забить, но не повлиять на результат. Для меня главное — хорошо играть, чтобы приносить пользу команде.

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: -sv-  (27 августа 2020 20:41)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: Never

    >Играл, но не помню, как сыграли тогда

     

    ладно бы Месси такое сказал ... или футболист на пенсии, дело ж недавно было

    Ну да,эта фраза его характеризует как раздолбая.....)))
    Не соглашусь! Человек не зациклен на прошлом и результатах прошлых игр. Значит двигается вперёд. Вперёд за Ротор!!!
    • +4
    Написал: bolelshchik34rus  (27 августа 2020 19:21)
    Посетитель
    Цитата: Never

    >Играл, но не помню, как сыграли тогда

     

    ладно бы Месси такое сказал ... или футболист на пенсии, дело ж недавно было

    Ну да,эта фраза его характеризует как раздолбая.....)))
    • 0
    Написал: Never  (27 августа 2020 18:16)
    Посетитель

    >Играл, но не помню, как сыграли тогда

     

    ладно бы Месси такое сказал ... или футболист на пенсии, дело ж недавно было

    • 0
    Написал: баррикадец  (27 августа 2020 17:46)
    Посетитель

    Ну наконец-то ясность по Саплинову...СПАСИБО ЭЛЬДАРУ...

    • +2
    Написал: bolelshchik34rus  (27 августа 2020 17:08)
    Посетитель
    Будем посмотреть.....что ща нападающий!p.s.а что если Зурико в атаке посмотреть???молодой,шустрый,агрессивный,наглый по спортивному!
    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -