Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 декабрь 2020, 15:37)


    11 декабря, пятница

    "Химки" - "Арсенал" - 1:0

    12 декабря, суббота

    "Ротор" - "Уфа" - 1:0
    "Сочи" - "Спартак" - 1:0
    "Зенит" - "Динамо" - 3:1


    13 декабря, воскресенье

    "Тамбов" - "Рубин" - 0:1
    "Краснодар" - "Локомотив" - 5:0
    "Ахмат" - "Ростов" - 0:1
    ЦСКА - "Урал" - 2:2


    БК "Лига Ставок"





    Стартовый состав: Чондрич, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Алейник, Макаров, Жигулёв, Кипиани, Давиташвили, Микелтадзе, Фламарион.

    Запасные: Довбня, Николаев, Манучарян, Песегов, Серченков, Муллин, Саплинов.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (15 декабря 2020 15:24)
    Администратор

    Цитата: mr V
    А вот за очередное оскорбление участника форума вам на недельку ридонли выдам

     

    Ты адимн, делай как хочешь. Скучать не буду)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: mr V  (15 декабря 2020 15:10)
    Администратор

    SvinoYob, меня можете как угодно оскорблять, мне по барабану, тем более, раз хамите, то диалога с вами не будет у меня. А вот за очередное оскорбление участника форума вам на недельку ридонли выдам. Эльдар может отменить, я не обижусь вообще.

     

    PS Я наверное лучше понимаю, как функционирует инстат, чем какой-то непонятный аноним из интернета, ну да не суть.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +2
    Написал: SvinoYob  (15 декабря 2020 14:46)
    Посетитель

    mr V,

    1. По поводу офсайда. Тот игрок Уфы, который в кружочке и возле лицевой линии- вообще не при делах в этой атаке. Был удар по воротам, а уфимец даже не был в створе ворот. Если бы удар дошел до Чондрича например, и тот его бы отбил, а вышеупомянутый уфимец тронул мяч, то был бы офсайд. Раз судья не назначил пенальти, то инстат засчитал это за офсайд, не найдя ничего другого чем оправдать ситуацию которая случилась. И тот кто не предвзят никогда не будет утверждать про офсайд.

    2.А по поводу остального, другого ответа я не ожидал. Потому что не первый раз такая ситуация и такой ответ с вилянием хвоста. Ты только смог влезть в разговор, тебя не касающийся (также как и сейчас лезет один индивидуум в соседнем комментарии, очень похоже на тяфканье собаки из дома через 5 дворов). Не собираюсь на подобные выпады реагировать, нет ни времени, ни желания непонятно кому чего-то доказывать. Тем более скатываться до уровня детского сада, обсуждая ники.

    И кто тут троль вообще после всех выпадов в мою сторону? Про админов сайта мнение сложилось и подтвердилось ещё раз сегодня. Я его уже высказывал.

    А про "ты" вообще смешно. То-то я смотрю, как все года тут только исключительно на Вы все общаются, произнося при этом слово господин.

     

     

     

     

    • -1
    Написал: The Calm horror  (15 декабря 2020 13:28)
    Посетитель

    На всех уважающих себя форумах троллей, кем является свиноёб тут же банят. Именно с маленькой буквы. Ибо эта чухня не заслуживает ни капли уважения. Ну и если ты чухня, будешь делать высеры в мою сторону, то сразу игнор. Ибо таких как ты насмотрелся за свою жизнь.

    Тролль который отрицает, что его ник с матерным содержанием. На многих форумах и обладателей нецензурных ников тут же банят. Но тут все толерантно. 

    Ну и хорошо. А то после очередного поражения команды так и тянет нецензурно выразиться. 

    • +2
    Написал: mr V  (15 декабря 2020 12:46)
    Администратор

    SvinoYob, конечно уверен. Я умею читать протоколы матчей, а не какие-то рекламные проспекты букмекеров.

    Раз картинка

    Два картинка

     

     

     

     

     

     

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: mr V  (15 декабря 2020 12:42)
    Администратор

    SvinoYob, с чего вы взяли, что я что-то вам обязан? Я вижу что ник написан Свиноёб, значит так и читаю. Ну и на "ты" обращаться к незнакомому человеку показатель хамства. То есть вот именно мне сейчас и нахамили, хехе.

     

    PS Даже в гуглпереводчике проверил прочтение. Голос четко читает также, как и я.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • -1
    Написал: SvinoYob  (15 декабря 2020 10:58)
    Посетитель

    Цитата: mr V
    Инстат эпизод с недоигроком Бекой записал смело в оффсайды. Пеналь можно даже не рассматривать.

    Правда уверен в своей правоте? Оставлю это здесь:

     

    РФС уже признал, что решение Казарцева – ошибочное. Tennisi.bet решил бороться с судейской несправедливостью!

    Tennisi.bet выплатит выигрыши по всем ставкам, в которых стояла ничья, либо «Уфа» не проиграет», в том числе и в экспрессах (ставки в лайве в расчёт приниматься не будут).

    Всем, кто ставил на «Ротор», компания уже выплатила выигрыш, а те, кто ставил на то, что Уфа не проиграет или сыграет вничью, выигрыш получат в ближайшее время.

    • -1
    Написал: SvinoYob  (15 декабря 2020 10:52)
    Посетитель

    Цитата: mr V
    Свиноёба я бы забанил за хамство в адрес участников форума

    Собирался ничего не говорить до завтра, но тут неожиданно администратор mr V озаботился поведением участников форума. Что ж, придется сегодня ответить (завтра футбол, не хочется все это ворошить).

    1. mr V, где ты увидел пользователя с ником Свиноёб?

    Почему администратор сайта позволяет себе уподобляться некоторым пользователям, которые коверкают ники? Тут был прецедент в выходные, когда шел разговор из-за 2 букв в нике.

    Коверкать ники пользователей администратором сайта и другими пользователями: это хамство или нет?

    2. Приведи пожалуйста список участников (если звучит участников, то их как минимум должно быть двое), которым я нахамил. В свою очередь, перечитай ещё раз (или прочитай впервые) мою переписку с участниками из этого списка (начиная с 13 страницы данной ветки).

    3. Заметил ли ты ещё что-нибудь в этой переписке, кроме вышеуказанного "хамства Свиноёба"?

    По-твоему, забанить надо только за хамство, и только "Свиноёба"? Как насчёт бана других участников форума за оскорбления (причем не только в этот раз, но и до этого)? Что-то не видел твоих рекомендаций по этому поводу администратору Realist? 

    Или тут банят только выборочно, только тех чьи комментарии идут вразрез с администрацией сайта? 

     

    Вопросы задал четко, жду такие же ответы, раз ты решил залезть туда куда не следовало бы.

    Я- за справедливость. Если банить- то всех участвовавших, а если не забанить никого (в том числе и меня- то к чему были твои слова и чего они после этого стоят?

    • +1
    Написал: mr V  (14 декабря 2020 09:00)
    Администратор

    Инстат эпизод с недоигроком Бекой записал смело в оффсайды. Пеналь можно даже не рассматривать.

    Нытики слегка удручают. Свиноёба я бы забанил за хамство в адрес участников форума. Но Эльдару виднее. 

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +5
    Написал: oxotnik68  (14 декабря 2020 01:00)
    Посетитель

    ФК ROTOR,, ну  и на хрена ты мне ставку (2-1 )на итог сломал?)))))Да и Ротору эти 2- 2 далеко были не нужны, в чем твой кайф??? 

    • +1
    Написал: Realist  (13 декабря 2020 22:00)
    Администратор

    11 декабря, пятница

    "Химки" - "Арсенал" - 1:0

    12 декабря, суббота

    "Ротор" - "Уфа" - 1:0
    "Сочи" - "Спартак" - 1:0
    "Зенит" - "Динамо" - 3:1

    13 декабря, воскресенье

    "Тамбов" - "Рубин" - 0:1
    "Краснодар" - "Локомотив" - 5:0
    "Ахмат" - "Ростов" - 0:1
    ЦСКА - "Урал" - 2:2

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (13 декабря 2020 21:23)
    Администратор

    Цитата: SvinoYob
    Realist, Может и вытянут ради избежать позора, но это уже по-любому не жилец.

     

    Этот не жилец ещё попортит кровь многим клубам. Как они сегодня играли с Рубином, то казанцы осткочили.У Тамбова были варики сыграть ничейку.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: ФК ROTOR  (13 декабря 2020 21:20)
    Посетитель

    Уралу назначили пенальти по аналогии ситуации с Ротором... ЦСКА 2-1 Урал (Урал в меншенстве)

    • 0
    Написал: ФК ROTOR  (13 декабря 2020 21:09)
    Посетитель

    Эх видимо не судьба у Урала удаление...

    • 0
    Написал: SvinoYob  (13 декабря 2020 20:59)
    Посетитель

    Realist,

    Может и вытянут ради избежать позора, но это уже по-любому не жилец.

    • +1
    Написал: Realist  (13 декабря 2020 20:56)
    Администратор

    Цитата: SvinoYob
    Кстати, победа в среду, очень вероятно, выводит на 13 место. А следующий тур- с Тамбовом. Там либо технарь

     

    Не будет технаря. Тамбов вытянут до конца сезона.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: SvinoYob  (13 декабря 2020 20:51)
    Посетитель

    Realist,

    Ясно, пора и отдыхать. До вечера среды (до объявления составов на Тулу) умолкаю. ХЗ, может это поможет победить. А то тут некоторые договариваются до того, что из-за меня все.

    Кстати, победа в среду, очень вероятно, выводит на 13 место. А следующий тур- с Тамбовом. Там либо технарь, либо игра с пацанами. Тем более у Уфы матча с Тамбовом уже нет. Все шансы, хоть кратковременно, выбраться из зоны вылета. Но веры в победу над Тулой с такой игрой очень мало. Ещё и говно-поле явно не помощник.

    • +1
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (13 декабря 2020 20:36)
    Посетитель

    Краснодар и Локо 5-0 вынес. Чет разошлись быки.

    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: Realist  (13 декабря 2020 20:35)
    Администратор

    Цитата: SvinoYob
    Realist, А я что по-твоему бот какой-то? Или мне надо тут свое ФИО выложить? Вот этот постоянный упрек напрягает.

     

    Нет, конечно. Просто ты мне тоже в упрёк ставишь, что я для понтов выложил свой номер. Мне реально звонят порталовцы, которых я не знал. Мы спорили и слушали друг друга. Это главное. А если взять глобально, то я помогал людям попасть на выездные матчи по покупке билетов и инфе по траснпорту. И постоянно в личку пишут, по разным ситуациям. Всем помогаю по мере возможности. Да, я не спорю, что мы копипастим сюда новости с других ресурсов. Но многие мне писали, что начинали свой день с нашего портала, где вся инфа собрана у нас. Не все такие продвинутые, как ты.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: SvinoYob  (13 декабря 2020 20:27)
    Посетитель

    Realist,

    А я что по-твоему бот какой-то? Или мне надо тут свое ФИО выложить? Вот этот постоянный упрек напрягает.

    • -3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -