Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  13 август 2014, 21:43)
    С днем рождения, Федор Анатольевич!Звонок корреспондента OneDivision.ru застал бывшего тренера "Ротора" Федора Щербаченко в день его рождения. "Дяде Федору" сегодня исполнилось 52 года, с чем редакция портала искренне поздравила именинника.

    – Федор Анатольевич, с чего начался ваш сегодняшний день и как он проходит сейчас?

    – Во-первых, спасибо за поздравления. А день начался у меня в 6.30 утра после того как позвонил телефон и первый человек поздравил меня с днем рождения. Попили с сыном кофе и отправились на пробежку в лес, где "намотали" с ним 7 километров. Праздник праздником, но в форме себя надо держать. Ну, а дальше начались хлопоты по подготовке к вечеру, когда ко мне придут мои друзья и близкие мне люди – походы по магазинам и закупка продуктов. Все вроде успел взять (смеется), сейчас, в ожидании гостей, смотрю футбольные матчи российской Премьер-лиги.

    Очень приятно, когда в такой день тебя не забывают и звонят не только со всех уголков нашей страны, но и из-за рубежа. К примеру, вице-президент "Ротора" Рохус Шох поздравил меня из Германии. Очень приятно, что не забывают меня футболисты, с которыми я работал – Юра Кулешов и Кирилл Панченко звонили из Москвы, а Леша Мулдаров из Казахстана. Всех, кто связан с футболом, можно сравнить с семьей, только разбросанной по всему миру, но, тем не менее, связанных друг с другом не только профессиональными отношениями, но и дружбой. А еще хочу сказать отдельное спасибо болельщикам. Мне звонили ребята из Саранска, Волгограда, Краснодара и других городов.

    – Вы сказали, что смотрите сейчас футбол. Хотелось бы услышать ваше мнение о старте команд, вышедших в элиту российского футбола. Мы не отвлекаем вас от приятных хлопот в этот день?

    – Ну что вы? Конечно же, нет! Футбол это моя большая частица в жизни и я всегда готов уделить время журналистам.

    Итак, начнем с "Мордовии", которую я считаю самой крепкой единицей в квартете команд, вышедших в Премьер-лигу. В Саранске наиболее крепкий бюджет из всей четверки и неплохой подбор новичков в составе. Но, самым главным приобретением считаю Юрия Павловича Семина – главного тренера команды. С ним клуб может добиться выполнения поставленных задач. Уже в стартовых турах чувствуется хорошая подготовка команды.

    Про "Торпедо" могу сказать одно, клуб сейчас испытывает определенные трудности с составом. Там пока не могут заявить нескольких легионеров. Но, я уверен, что через тур, через два "автозаводцы" должны усилить свою игру.

    "Уфа" на старте первенства предстала хорошо подготовленной командой. Приобретенные игроки соответствуют формуле "цена-качество". За не такие уж и большие деньги приобретены неплохие игроки. Команде еще предстоит адаптироваться в ПЛ. Как только это произойдет, придут и результаты. Хотя уже сейчас "Уфа" играет в интересный футбол.

    Особняком в этой четверке стоит "Арсенал". Тренер, объявивший о том, что в трансферное окно не возьмет ни одного иностранца, в наше время уже вызывает интерес. Не скрою, симпатичная политика, такой же политики придерживался "Днепр" в украинском первенстве. Но, Дмитрий Аленичев помимо этого факта, интересен еще и философией футбола, которую он привил тулякам и которой он верен, невзирая на ранг турнира, где играет его команда – пусть это будет вторая лига или РФПЛ. Аленичев верен своему атакующему стилю и идет с ним по жизни. Конечно же, игра в атаке подразумевает проблемы в обороне. Они сейчас и обнажились в "Арсенале". Вот когда удастся преодолеть этот дисбаланс, то "Арсенал" может стать серьезным соперником для всех команд.

    Источник: OneDivision.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Maks25  (17 августа 2014 21:04)
    Посетитель
    два вопроса! почему до прихода в ротор ФАЩ не был длительное время трудоустроен? и после ухода из ротора опять нет команды? P.S.ведь специалист....
    • 0
    Написал: Maks25  (17 августа 2014 21:04)
    Посетитель
    два вопроса! почему до прихода в ротор ФАЩ не был длительное время трудоустроен? и после ухода из ротора опять нет команды? P.S.ведь специалист....
    • 0
    Написал: Trofim  (14 августа 2014 00:55)
    Посетитель
    Анатольевич.Спасибо.После ухода из Ротора ни одного говёного слова в адрес клуба и ребят наших.Про финансы и отношение чинуш к нашему клубу ты честно сказал.Спасибо.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 9 12
    4. Муром 9 12
    5. Чайка 8 12
    6. Ротор 8 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 9 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -