Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 сентябрь 2017, 19:26)
    «Академики» не ответили на вызов Эвальда Фролова


    Спортивный обозреватель «Волгоградской правды» Александр Мельников размышляет, почему волгоградские футболисты обмениваются не голами, а эмоциональными выпадами.

    Недавнее громкое выступление главного тренера ФК «Ротор-Волгоград – 2» Эвальда Фролова на пресс-конференции после матча с «Энергомашем» взбудоражило футбольную общественность и фанатов Волгограда. Тренер, который полтора года назад вывел «Ротор» из любителей на профессиональный уровень, а затем стал соавтором победы в ПФЛ, заявил, что ему надоело слушать огульную критику в адрес клуба со стороны руководства «Академии «Ротор» (входит в структуру региональной федерации футбола, возглавляемой Рохусом Шохом).

    – Нас нещадно критикуют за то, что не обращаем внимания на воспитанников «Академии «Ротор», которые разъезжаются по другим клубам, – заявил главный тренер ФК «Ротор-Волгоград – 2» Эвальд Фролов. – Почти месяц назад пригласили из академии Егора Букова, но заявить его не можем. У руководителей академии нет времени подписать соответствующие документы. И кто в этом виноват? Опять «Ротор»? Предлагаю «Академии «Ротор» провести в ближайшее время товарищеский матч с нашей командой, даже не с основным составом, а исключительно против молодежи «Ротора-2». Пусть академия выставит на игру всех своих сильнейших воспитанников 1999 – 2000 годов рождения, может даже усилить состав со стороны. Давайте сыграем и посмотрим, кого же мы упустили из виду, кто мог бы усилить дубль «Ротора». Неужели мы бы не взяли кого-то из молодых игроков, кто мог бы усилить нашу команду? Были у нас на просмотре два воспитанника «Академии «Ротор». Но они не тянут. Пригласил их осенью на селекционный сбор. Говорить все мастера – пусть на футбольном поле проявят себя. Нельзя же просто набрать в команду 50–60 человек. Думаете, все они заиграют на профессиональном уровне? Ну не бывает такого. Надо реально осознавать действительность. А то только разговоры, что мы просто не берем, не обращаем внимания на воспитанников академии. Одно и то же в течение двух лет. Мы движемся в правильном направлении. Есть у нас игроки, которые в межсезонье могут пополнить состав основного «Ротора». Надо просто набраться терпения. У ребят глаза горят, все стремятся проявить себя. Конечно, будем приглашать в команду лучших воспитанников футбольных школ региона. Наш волгоградский футбол развивается. Все мы переживаем за основной «Ротор». Будем стараться не подводить наш флагман, двигаться вперед, развиваться и поставлять бойцов для команды номер один.

    Тем временем «Академия «Ротор» проигнорировала брошенный Эвальдом Фроловым вызов о проведении товарищеского матча. Кстати, на едином фан-портале ФК «Ротор-Волгоград» изучили игровую статистку бывших воспитанников академии, подписавших контракты с клубами других регионов. Оказалось, что она близка к нулю: практически никто и нигде не играет. Но денежную компенсацию за этих игроков региональная федерация обязана будет получить согласно Регламенту РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов. Впрочем, это уже тема отдельного разговора.

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Sergey127  (22 сентября 2017 11:06)
    Посетитель
    oxotnik68,
    а демонтаж Центрального стадиона,тоже ФИФА и РФС оплатили ?

    Источники финансирования строительства стадиона в Волгограде.Основная часть средств выделяется из Федерального бюджета, но также присутствуют и внебюджетные источники.
    • 0
    Написал: oxotnik68  (22 сентября 2017 11:01)
    Посетитель
    На деньги ФИФА,РФС и чуток нашей области.
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (22 сентября 2017 10:53)
    Посетитель
    Цитата: Sergey127
    А за чей счёт строится "Волгоград-Арена" ?

    Всем миром строим)))
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: Sergey127  (22 сентября 2017 09:22)
    Посетитель
    Может быть не по теме,но очень интересная информация
    "Новый футб.стадион в Краснодаре(один из лучших в Европе)не зря назвали"Колизей"!Построил его Краснодарский предприниматель Сергей Галицкий полностью за свой счет(он владелец клуба"Краснодар", созданного им с ноля). При стадионе футбольная академия,где может заниматься любой пацан края совершенно б/платно.Для иногородних есть б/платный интернат!!!"

    А за чей счёт строится "Волгоград-Арена" ?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -