Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  1 октябрь 2018, 01:46)
    Ведя в счете 2:0 после первого тайма в выездном матче 14-го тура против «Армавира», волгоградский «Ротор» не сумел одержать вторую подряд победу и завершил матч вничью – 2:2

    Старт обеих команд в первенстве ФНЛ вряд ли можно считать успешным. Команды выдали продолжительные серии без побед и обосновались в самом низу турнирной таблицы. Несмотря на, мягко говоря, невыдающиеся результаты, руководство волгоградского и армавирского клубов выдало безграничный кредит доверия главным тренерам своих команд – Арсену Папикяну и Роберту Евдокимову. Вскоре команды начали побеждать и набирать очки. Перед матчем в Армавире волгоградцы выдали беспроигрышную серию из пяти матчей, одержав долгожданную победу в матче предыдущего тура над «Нижним Новгородом». «Армавир» перед домашним поединком против «Ротора» и вовсе одержал три победы кряду, существенно улучшив свое еще совсем недавно, казалось бы, безнадежное турнирное положение.



    Матч соседей по турнирной таблице, а «Ротор» перед 14-м туром занимал 18-ю строчку, следом за ними расположились армавирцы, принято считать встречей за шесть очков, и эти игры отличаются обилием борьбы, что практически всегда сказывается на результативности матчей. Но вопреки всем ожиданиям начало встречи опровергло эту традицию. Уже на второй минуте волгоградцы получили право на штрафной удар у ворот хозяев поля. Вместо подачи в штрафную игрок волгоградской команды отправил мяч низом, чем ввел в ступор игроков обороны «Армавира», и Камиль Муллин с близкого расстояния поразил ворота хозяев поля. «Ротор» повел в счете – 1:0.

    Хозяева поля бросились отыгрываться и большими силами пошли вперед. Волгоградцев такой ход игры вполне устроил. Они привычно выстроили свою игру от обороны, рассчитывая на контратаки. Следующий опасный момент в матче возник снова у ворот армавирцев. На 11-й минуте после заброса в центр штрафной «Армавира» Маляров в борьбе с Безлихотновым пробил по воротам, которые защищал Константин Руденок, но удар получился слабым и неточным. Еще через четыре минуты Попов вблизи своей штрафной площади сбил Полякова, и арбитр встречи назначил штрафной метрах в 23 от ворот Лобанцева. Удар Падерина пришелся в стенку, и мяч рикошетом улетел на угловой. На 20-й минуте опасно подавал в штрафную «Ротора» капитан армавирцев Мирошниченко, но мяч после удара хозяев поля прошел мимо ворот. А уже в следующей атаке команда Роберта Евдокимова увеличила свое преимущество в счете. Ошибка защитника «Армавира» привела к тому, что Артем Попов слева в штрафной усадил на газон защитника и неотразимо пробил низом в дальний угол ворот. Преимущество в два гола для такой игры было уже очень солидным.

    Армавирцы продолжали атаковать, а «Ротор» грамотно оборонялся, не забывая опасно контратаковать. В одной из таких контратак все тот же Муллин с линии штрафной обводящим ударом отправлял мяч в дальнюю «девятку», но удару не хватило точности. Самый опасный момент у ворот «Ротора» в первом тайме хозяева поля создали за пять минут до окончания первой половины встречи. Прострел с левого фланга к линии вратарской ворот Лобанцева должен был заканчиваться голом, но в последний момент защитник волгоградцев на мгновение опередил нападающего и вынес мяч в аут.

    Вторая половина встречи стала логическим продолжением того, что происходило на поле в первом тайме. Хозяева поля владели инициативой и больше атаковали, но с забросами в штрафную «Ротора» высокорослые защитники волгоградцев Байрыев и Карпов справлялись легко, а играть низом армавирцы не очень и стремились. Возможно, такой ход игры продолжался бы до самого конца матча, как вдруг досадную ошибку допустил вратарь волгоградцев Лобанцев. На 65-й минуте после отката мяча вратарю «Ротора» голкипер немного промедлил с выносом. Пошедший на Лобанцева Падерин вынудил стража ворот поторопиться и выбить его прямо в спину полузащитника «Армавира». Мяч рикошетом от Падерина отправился в ворота «Ротора». Игра обострилась до предела. Папикян бросил в игру всех игроков линии атаки, которые были в его распоряжении. И на последней минуте встречи хозяева поля сравняли счет. После подачи углового Байрыев попытался выбить мяч из своей штрафной, но угодил им в Бугаева, от которого он рикошетом и влетел в сетку ворот «Ротора». Боевая ничья 2:2, которая не принесла особой радости ни одной из команд.

    Следующий матч «Ротор» проведет 6 октября на «Волгоград Арене», где в рамках 15-го тура первенства ФНЛ встретится с «Краснодаром-2».

    Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда»
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: lexer  (2 октября 2018 18:36)
    Посетитель
    Вот похер кто по национальности играет.все были против в 2010 году против негра,а он по факту лучший бомбардир.также сейчас,вам дай игру и результат,забудете про русские вперед
    • -1
    Написал: Bambuk  (2 октября 2018 13:48)
    Посетитель
    Парни, не горячитесь по поводу национальностей игроков Ротора! Дело это не благодарное. Не будем делить футболистов по национальному признаку. По мне, пусть они хоть якуты или ещё кто-то. Главное в другом - что бы рвали футболисты свои жилы на поле за наш Великий Клуб и за наш Волгоград. По мне нет разницы, кто ху..во играет - Махмудов или Иванов. И того и другого нужно гнать поганой метлой, не взирая на национальные предпочтения.
    • +4
    Написал: Sergey127  (2 октября 2018 12:58)
    Посетитель
    Mentos,
    а я говорил в начале сезона,ну эти туркестаны,не нужны они Ротору..любят вспоминать Ротор 90-х...а были в этом составе эдиевы..и все кто -евы ?
    • +1
    Написал: Mentos  (2 октября 2018 12:37)
    Посетитель
    Михалыч,
    и не говори.
    мля, меня прямо бесит- капитаны команды Эдиев (чечен), Байрыев (туркмен)... сука!!! русские вперед!!!! Блядь, в Волгограде!!!!
    • 0
    Написал: Михалыч  (1 октября 2018 16:23)
    Посетитель
    Чужая команда.
    Обёртка наша, а начинка, извините, гавно.
    И страдать за это нет никакого желания.
    Они будут вату катать, а я страдать?
    Да пошли они на хер, и при чем все вместе!
    --------
    Пока не восстановят корневую систему, пока не уберут дикорастущие, проросшие сорняки, это дерево обречено.
    -------
    Верю в Ротор.
    Верю в молодежь.
    Варягов-пердунов в аут.
    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +7
    Написал: Lost05  (1 октября 2018 08:53)
    Посетитель
    Страдай за "Ротор"!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -