Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: malge (опубликовано:  16 ноябрь 2013, 13:26)
    Внимание!!! Изменились сроки выхода видео-журнала о Роторе №7 от единого фан-портала.
    В выпуск внесены дополнительные участники, для этого нужно закончить съемки, в связи с чем сроки передвигаются. Предварительная дата выхода журнала 30 Ноября 2013 г.

    Напомню, это первый выпуск в том формате, который в нашем журнале пробовался на примере Вячеслава Состина и первый выпуск, где герои выпуска будут интересны всем болельщикам, спортивным журналистам и просто обывателям.

    А теперь главные 2 новости:
    1. Нам нужны амбициозные люди с желанием и стремлением творить. Я не обещаю денег, я обещаю площадку для творчества и самореализации. Проект видео-журнала строится на полном альтруизме и собственной самореализации.
    Все те, кто может делать видеомонтаж, фотомонтаж, кто хочет попробовать себя или считает непревзойденным оператором или фотографом, кто хочет попробовать себя в качестве ведущего или диктора, кто готов помочь связями или попробовать себя в качестве продюссера, кто хочет воплотить в деле свое призвание сценариста, все, кто считает, что может помочь проекту, ПИШИТЕ В ТЕМЕ В ЛИЧКУ В ВК, или другим удобным способом!!!


    2. Отдельная тема - аппаратура. Ребятки, у нас с ней реальная жопа. Это без преувеличения. Одна хом.камера не может дать качество. Вот тут нужна активная помощь. Кто чем может. Если кто-то готов предоставить аппаратуру, хотя бы домашнюю камеру HD для съемок это будет очень посильная помощь.
    Кто имеет аппаратуру и не пользуется ей, но есть желание помочь проекту, мы будем рады на съемках воспользоваться вашей аппаратурой.
    Реализовать предоставление аппаратуры можно разными способами, в том числе участие в съемках. Мы бережно будем обращаться с ней и вернем сразу после съемок, плюс вы можете сами поучаствовать и внести вклад в общее дело.
    Пишите, звоните!!!


    Анонс видео-журнала о Роторе №7 от единого фан-портала
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Blondin  (20 ноября 2013 05:11)
    Посетитель
    И в дополнение, Перцу, Мы не занимаемся политикой, если кто то не доволен процыком Едра на Волгоградских выборах, то еще не так в жопу в лезут наверное. Так что вы Едритесь, а мы за Ротор поболеем! И за детский спорт и его развитие в регионе!
    • 0
    Написал: Blondin  (20 ноября 2013 04:55)
    Посетитель
    Цитата: Perez
    Сколько он за съемку-то заплатил, ворюга этот?


    А Вы уверены что н ворюга и что он платил за съемку? Вы так же уверены что Шох не вор или Горюнов не вор?

    Статья 14. Презумпция невиновности
    [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]



    1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

    2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

    3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

    4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

    Если когото обвинил след.комитет. Это не даёт вам право обвинять и мешать с неким количеством навоза других людей! Если вы считаете, что у вас такое право есть, давайте поговорим приватно, либо на кулаках, по Вашему выбору!
    • 0
    Написал: malge  (18 ноября 2013 13:40)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: Perez
    Да кому захочется в эту грязь лезть?!

    Грязь? Ну понятно, если кому-то видится грязь, мне не переубедить.
    Одно скажу, в политику мы не лезим, а рассказываем о делах, которые люди совершают, при этом мне далеко до лампочки кто он и что он, главное я не соврал и рассказал все то, что он сделал для детей.
    • 0
    Написал: Perez  (18 ноября 2013 13:34)
    Гость
    Да кому захочется в эту грязь лезть?!
    Помните одного из героев выпуска, доброго дядю который полчаса рассказывал, как он помогает деткам?
    Сколько он за съемку-то заплатил, ворюга этот?

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/15681851/?frommail=1

    В Волгограде возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ) в отношении Олега Серенко – экс-предпринимателя и бывшего председателя территориальной избирательной комиссии (ТИК) Кировского района. Олег Серенко подозревается в хищении более 65 миллионов рублей.


    Однако, уголовное дело касается вовсе не деятельности Олега Серенко должности председателя ТИКа, а его предыдущей работы в сфере ЖКХ.

    Судя по официальному сообщению пресс-службы СК РФ, следователи лишь на днях с удивлением выяснили, что в сентябре 2012 года Олег Серенко, являясь соучредителем крупнейшего в области вычислительного центра ООО «МВЦ ЖКХ и ТЭК», призванного производить расчет с населением за коммуналку, а также принимать соответствующие платежи, создал схему хищения денег, полученных от потребителей в качестве платы за электроэнергию и подлежащих обязательному перечислению в ОАО «Волгоградэнергосбыт».

    По версии следствия, чтобы отвести от себя подозрения, в декабре 2012 года Олег Серенко продал свою долю в уставном капитале компании подконтрольному лицу, фактически сложив с себя полномочия. Однако в середине января 2013 года дал указание удерживать на расчетных счетах ООО половину денег, поступивших от волгоградцев.

    Обналичивание этих средств, считают следователи, производилось путем заключения фиктивных договоров купли-продажи долей в уставном капитале фирм, руководство которыми осуществляли родственники либо друзья Серенко. По указанию подозреваемого, МВЦ перечислило на его лицевой счет, а также счета пяти подконтрольных Серенко лиц 35 млн. 189 тыс. рублей. Еще 30 млн. рублей были похищены подозреваемым путем перечисления средств с расчетного счета ООО «МВЦ ЖКХ и ТЭК» на счет лжепредприятия, с которым якобы был заключен договор на поставку компьютерного оборудования.

    В СК РФ отмечают, что «следствие располагает информацией о том, что Серенко фактически контролировал деятельность ряда управляющих компаний, расположенных в Советском, Кировском и Красноармейском районах Волгограда. Примечательно, что именно эти УК имеют многомиллионную задолженность перед муниципалитетом».

    В настоящее время Олег Серенко скрылся от органов следствия. Он объявлен в розыск, а расследование уголовного дела продолжается. Как сообщает пресс-служба СК РФ, следствие полагает, что будут установлены и иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого, а сумма ущерба, причиненного ОАО «Волгоградэнергосбыт», окажется значительно больше.
    • 0
    Написал: malge  (18 ноября 2013 12:04)
    Редактор видеожурнала
    Я думал найдутся те, кому не пофиг. Уныло...
    • 0
    Написал: Blondin  (17 ноября 2013 01:19)
    Посетитель
    Цитата: dangerx
    выпустите такую же парашу


    Выпусти лучше и кинь сцыль! А то пиздеть не мешки ворочить!
    • 0
    Написал: kkuka  (16 ноября 2013 15:02)
    Посетитель
    Цитата: dangerx
    почему мой аккаунт удалили?

    Спросите у хакеров.
    Когда сайт пришлось откатывать, слетел не только ваш аккаунт.
    • 0
    Написал: malge  (16 ноября 2013 13:59)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: dangerx
    куй вам а не аппаратуру, разобъёте камеру, выпустите такую же парашу как и всегда, да и виноватым выставите клуб. На следующую часть будете просить что бы отсняли за вас еще? И еще одно, почему мой аккаунт удалили?

    Столь активному болельщику, критикану фан-портала и все что с ним связано, предлагаю пообщаться, чтобы понять что конкретно не устраивает и в чем негатив. Можно лично, можно дистанционно.
    • 0
    Написал: dangerx  (16 ноября 2013 13:55)
    Гость
    куй вам а не аппаратуру, разобъёте камеру, выпустите такую же парашу как и всегда, да и виноватым выставите клуб. На следующую часть будете просить что бы отсняли за вас еще? И еще одно, почему мой аккаунт удалили?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -