Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 март 2024, 13:54)


    Рулевого «Ротора» Сергея Попкова, чья команда в минувшем туре "золота" Буфера, как всегда, при нехилой аудитории отскочила на ничью с «Муромом» в самой концовке, вызывали к руководству клуба в администрацию области. Причем его дернули прямо с тренировки. А потом уже сам Попков провел собрание команды.

    В верхах недовольны стартом "Ротора", набравшего в трех турах 4 очка (в двух домашних играх — одно). Для попадания в шестерку график терпимый, но перед «Ротором» стоит категоричная задача выхода в Первую лигу.

    Попкова предупредили, чтобы он принял меры для исправления ситуации. В следующем туре у волгоградцев выезд к лидеру - «Челябинску». Если там «Ротор» не зацепится за результат, то следующий домашний матч с «Металлургом» для Попкова станет судьбоносным.

    Главком «Челябинска» Виталий Панов, кстати, летал на игру «Ротора», воспользовавшись тем, что поединок уральцев с «Краснодаром-2» был перенесен из-за вызова группы племенных «бычков» в молодежную и юношеские сборные России. Для Челябы это будет последний матч дома перед заменой поля. Потом они на время съедут в Миасс.

    Напомню, что напрямую в ЛЛМ выходят два победителя «золота» + третья команда сыграет «стыки» с победителем осени, то бишь "Краснодаром-2". Хотя там возможен целый ряд сценариев в зависимости от того, на каком месте финишируют в весеннем первенстве подопечные Николая Писарева.

    Источник: "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Alrus  (22 марта 2024 20:28)
    Посетитель

    Стукалова было не жалко. Попков, другое дело, это наш человек и хотелось что бы у него здесь всё  получилось. От главного тренера зависит практически всё, только вот им надо родится, как композитором, художником или поэтом - одного желания мало. Но последнего слова он ещё не сказал. Может быть в Челябинске он ответит на все вопросы. Удачи. 

    • +3
    Написал: VOLGOGRAD_GUID  (22 марта 2024 17:15)
    Посетитель

    Любимая песня! Шаг в сторону - увольняем тренера. Других стратегий не существует. А главное, что у клуба меняется всё (тренер, команда, штаб), кроме... его руководства. Оно неприкосновенно. 

    • +2
    Написал: Realist  (22 марта 2024 14:03)
    Администратор
    Цитата: Realist
    Цитата: alex1964
    или кадровые чистки!!!
    Начнут с футболистов)

    Я угадал))))

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (22 марта 2024 12:55)
    Администратор
    Цитата: alex1964
    Если команда не заиграет, лично мне пофиг с кого начнут...)) Я, как и многие налогоплательщики задам простой вопрос, за мои кровные команда месяц тренировалась в прекрасных турецких условиях, проживала как минимум в 4-х звёздных отелях, а где результат???

    Налогоплательщики всю зиму спрашивали почему не чистят дворы от снега и льда. Подходы к магазинам и прочее. Спросить можно. А результат будет как и во всех сферах нашей жизни)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: alex1964  (22 марта 2024 12:19)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: alex1964
    или кадровые чистки!!!

    Начнут с футболистов)

    Если команда не заиграет, лично мне пофиг с кого начнут...)) Я, как и многие налогоплательщики задам простой вопрос, за мои кровные команда месяц тренировалась в прекрасных турецких условиях, проживала как минимум в 4-х звёздных отелях, а где результат???

    • -1
    Написал: Realist  (22 марта 2024 12:00)
    Администратор
    Цитата: alex1964
    или кадровые чистки!!!

    Начнут с футболистов)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: alex1964  (22 марта 2024 10:44)
    Посетитель

    Если учесть, что в сентябре выборы губернатора, выборы депутатов облдумы, то никакие результаты кроме выполнения поставленной задачи приниматься не будут... Отговорки про плохой газон, или неудачный календарь не прокатят... Ибо на кону имидж самого ГУБЕРНАОРА!!!)) Так что или результат, или кадровые чистки!!!

    • 0
    Написал: Realist  (22 марта 2024 02:10)
    Администратор
    Цитата: igorvlg
    А из-за качества поля матчи не переносят

    Переносят. Инспектор матча накануне принимает поле или нет. Там есть варианты с резервным полем. Точно сроки по Регламенту не помню.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: igorvlg  (21 марта 2024 23:35)
    Посетитель
    Цитата: andrey1985

     Почему Краснодар 2 переносит свои матчи. Почему Ротор из за состояния газона не перенес? Много вопросов и мало ответов. 

    Краснодару-2 перенесли матчи из-за участия игроков в мачтах юношеской сборной. К тому же Николай Писарев входит в штаб Карпина национальной сборной.  А из-за качества поля матчи не переносят.

    • 0
    Написал: Alrus  (21 марта 2024 22:56)
    Посетитель

    У нас сегодня и команда, и состояние футбольного поля стоят друг друга. Вломить такие миллиарды и иметь огород вместо поля на чисто футбольном стадионе - это надо уметь и с этим точно надо разбираться. А что по игре, так футбол командная игра и только гл. тренер её определяет. Значит, при всём благополучии со стороны, команды всё-таки нет и спрос только с Попкова. Тут можно, что угодно говорить, но доказать свою профессиональность можно только делом. Челябинск многое прояснит - там будет другое поле.

    • +4
    Написал: ФК ROTOR  (21 марта 2024 22:04)
    Посетитель
    Цитата: andrey1985
    Цитата: Alexz1111

    это будет бред если уберут Тренера 

    Дадут команду сверху уберут. Но я считаю кроме вратаря из бывшей команды Попкова не кто не показал результат. Болов бьёт не осмысления, просто чтоб бить. Шамши вообще 0. Моё мнение Шамши и Никитин нам не нужны

    Ну уже поздно пить боржоми когда почки отказали... Скомейка тоже должна быть...

    • -1
    Написал: hohol  (21 марта 2024 21:49)
    Посетитель
    Цитата: Лего-973
    Цитата: хрюн


    Причем тут агроном? На плохом поле команда тоже должна показывать результат  это не причина так играть. 

    Вот тут прямо в точку. А тем, кто не понимает в футболе (общем смысле, глобальном), пусть посмотрят матч Факел Спартак. Ну очень домашней команде мешало поле. Неужели не видно, что нет командной игры, командной агрессии, игры на разрыв жил для достижения результата. Одни извинения и обещания сделать выводы. За слова вообще никакой ответственности. Про результат лучше промолчать.

    Да все это понятно и правильно, только агроном тут вот при чем. Команда (клуб), которая претендует на повышение в классе должна этому соответствовать!!! Игра команды ( а точнее ее отсутствие пока) это видимая часть айсберга наших проблем! И если в клубе нет профессионалов во всех областях от слова совсем, то и игра команды отходит на второй план! Если по спортивной составляющей будут все профи и заряжены только на победу, то это все будет нивелироваться отсутствием мастерства у административного штаба!!! Уже проходили это недавно в РПЛ. По сути вылетели больше благодаря бездарной административной работе (комплектование команды, ковид и прочие градусники...) чем по игре, хотя и там были проблемы. Все должно быть в совокупности профессионально и по спорту и по другим делам, иначе зачем все это надо? Опять быть посмешищем? Вот к чему агроном был упомянут...

    • +3
    Написал: andrey1985  (21 марта 2024 21:00)
    Посетитель
    Цитата: Alexz1111

    это будет бред если уберут Тренера 

    Дадут команду сверху уберут. Но я считаю кроме вратаря из бывшей команды Попкова не кто не показал результат. Болов бьёт не осмысления, просто чтоб бить. Шамши вообще 0. Моё мнение Шамши и Никитин нам не нужны

    • +1
    Написал: andrey1985  (21 марта 2024 20:58)
    Посетитель

    Да состав в домашнем матче был слабым от слова совсем. Ну с другой стороны может С. Н. готовится к Челябинску. Не забывайте они на первом месте и 2 игра за неделю. Почему Краснодар 2 переносит свои матчи. Почему Ротор из за состояния газона не перенес? Много вопросов и мало ответов. 

    • -3
    Написал: Bobinin  (21 марта 2024 19:28)
    Посетитель

    Может быть перед ними извинились за плохое поле))) И предложили перейти на какое-нибудь другое, более качественное...

    --------------------
    Юрий
    • -1
    Написал: Лего-973  (21 марта 2024 19:20)
    Посетитель
    Цитата: хрюн


    Причем тут агроном? На плохом поле команда тоже должна показывать результат  это не причина так играть. 

    Вот тут прямо в точку. А тем, кто не понимает в футболе (общем смысле, глобальном), пусть посмотрят матч Факел Спартак. Ну очень домашней команде мешало поле. Неужели не видно, что нет командной игры, командной агрессии, игры на разрыв жил для достижения результата. Одни извинения и обещания сделать выводы. За слова вообще никакой ответственности. Про результат лучше промолчать.

    • +3
    Написал: Сергей  (21 марта 2024 19:02)
    Посетитель

    Ну если игрокам не все равно и атмосфера в команде хорошая, то это повод выложиться на полную, а именно увеличить скорость движения как минимум. А вот если игра будет такая же, как и первые три, то действительно что то надо менять, иначе пердив не видать.

    • +3
    Написал: Alexz1111  (21 марта 2024 18:54)
    Посетитель

    это будет бред если уберут Тренера 

    • +7
    Написал: Realist  (21 марта 2024 18:42)
    Администратор
    Цитата: Andrey V. Telegin
    Цитата: Realist
    Говорят к Михаилу Шабунину, который возглавляет местную федерацию футбола и занимает должность заместителя руководителя аппарата губернатора

    Какое руководство клуба, и причём здесь Администрация Волгоградской области!?😉 Нааерное, я зря придираюсь к формулировкам, но при кипише Ильёв оставил себе зазор спрыгнуть со своего "инсайда", типа " я - не я, и жопа не моя!... Почем купил, потом продал!"

    Ильёв в своём стиле выдал. Я просто подтверждаю принципиально саму тему. На основании информации от людей, которым давно доверяю.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (21 марта 2024 18:34)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Говорят к Михаилу Шабунину, который возглавляет местную федерацию футбола и занимает должность заместителя руководителя аппарата губернатора

    Какое руководство клуба, и причём здесь Администрация Волгоградской области!?😉 Нааерное, я зря придираюсь к формулировкам, но при кипише Ильёв оставил себе зазор спрыгнуть со своего "инсайда", типа " я - не я, и жопа не моя!... Почем купил, потом продал!"

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -