Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  6 ноябрь 2022, 14:19)


    ⚽"Ротор" - "Кубань-Холдинг"
    🏆 Вторая Лига
    🏟 Волгоград. Стадион «Волгоград Арена»
    🕖 19:00
    📆 9 ноября 2022
    ☀ +6°
    📺 "Наш Спорт 3"


    17-й тур


    9 ноября, среда


    "Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ" - 3:0

    "Ессентуки" - "Легион" - 0:7

    "Спартак-Нальчик" - "Алания-2" - 0:0

    "Форте" - "Дружба" - 2:1

    "СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо" (Ставрополь) - 1:1

    17:00 "Чайка" - "Черноморец" - 1:2

    19:00 "Ротор" - "Кубань-Холдинг" - 0:0


    🧣Состав "сине-голубых" на матч "Ротор" - "Кубань-Холдинг"🧣




    Назначение официальных лиц:


    Судья: Олег Соколов (Воронеж)

    Помощники судьи: Артём Смирнов (Москва) и Александр Туркин (Астрахань)

    Инспектор: Владимир Маньков ( Санкт-Петербург)


    📺Трансляция матча


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ЮROCK  (11 ноября 2022 20:36)
    Посетитель
    Михалыч,

    Я и не сравнивал.Просто,так разговор пошёл,что не вспомнить Сэра ,упомянув МЮ,сложно.А в Абердине он начал с 4-го места в чемпионате и проигранных полуфинала и финала в кубках.На данном портале за такие результаты наверняка бы некоторые потребовали отставки "бездаря")).

    • -1
    Написал: Михалыч  (11 ноября 2022 14:23)
    Посетитель
    Цитата: Andrey V. Telegin
    ЮROCK,

    Коли уж нарвался на риторический вопрос от любителя футбольной истории, отвечу также риторически:

    Одиннадцатое место по итогам сезона 1986-87гг. разве не стало прогрессом по сравнению с предпоследним (21-м) в начале турнира?!

    И второе: с безоговорочного первого места по итогам первых пяти туров до практически безнадёжного третьего уже через десять игр - свидетельство прогресса или стагнации!?

    К тому же Фергюсон до перехода в МЮ со своим Абердином навел шороху у себя на родине и в Европе заработав себе неисчерпаемый кредит доверия.

    А Стукалов что выиграл?  Риторический вопрос)))

    -------------------

    Так что сравнивать великого с нашим ГТ это грех)))


    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: ЮROCK  (10 ноября 2022 21:16)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Спады в игре бывают у всех.Чемпионат ещё не закончен.Шансы на выход ещё есть.Весна покажет,кто где гадил).Предлагаю вернуться к нашей дискуссии летом.Если Стукалов останется...

    • +1
    Написал: Andrey V. Telegin  (10 ноября 2022 21:05)
    Посетитель
    ЮROCK,

    Коли уж нарвался на риторический вопрос от любителя футбольной истории, отвечу также риторически:

    Одиннадцатое место по итогам сезона 1986-87гг. разве не стало прогрессом по сравнению с предпоследним (21-м) в начале турнира?!

    И второе: с безоговорочного первого места по итогам первых пяти туров до практически безнадёжного третьего уже через десять игр - свидетельство прогресса или стагнации!?

    • +2
    Написал: ЮROCK  (10 ноября 2022 20:54)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Фергюсон в своём первом сезоне в МЮ занял 11 место.Стал бы он тем Сэром Фергюсоном,если бы его убрали через полгода?Вопрос риторический.

    • -1
    Написал: Andrey V. Telegin  (10 ноября 2022 20:38)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK
    Осмелюсь напомнить,что в этом сезоне после пяти первых игр мы были на первом месте...Как это бьётся с Вашими словами о таланте тренера?

    Вот после пяти первых игр соперники Ротора и выкупили разнообразие тактических схем Стукалова с кавалеристскими вылетами в атаку флангами и загрузками "на столба". Прошло уже с тех пор уже одиннадцать туров, а очков в них набрали ровно столько же, что и в первых пяти.

    А в МЮ, если я ничего не путаю, после сэра Алекса, лет уже десять как только и делают, что грызут газон и вытаскивают зубами матчи.

    • +1
    Написал: ЮROCK  (10 ноября 2022 20:22)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Осмелюсь напомнить,что в этом сезоне после пяти первых игр мы были на первом месте...Как это бьётся с Вашими словами о таланте тренера?А умение на последних минутах вырывать победы всегда ценились в футбольном мире.МЮ не даст соврать😂

    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (10 ноября 2022 19:55)
    Посетитель
    ЮROCK,

    В футбол, напомню многим любителям "вытаскивать зубами", играют ногами, головой и другими частями тела (кроме рук). А талант тренера, как правило, через пять-шесть игр уже имеет зримые очертания. Иным кроме игры на зубах и предложить соперникам нечего. Артёмка, свежий этому пример, тоже причины собственного бессилия в области психологии выискивал...

    • +1
    Написал: ЮROCK  (10 ноября 2022 19:47)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Не так,уважаемый.Я говорю,что нужно дать доработать сезон.Что новый тренер сейчас не поможет.

    При Хацкевиче не было таких игр,что бы на зубах вытягивали матчи.И он вроде не с нуля команду строил,а пришёл в клуб,занимающий ПЕРВОЕ место на тот момент ,если я ничего не путаю.Так что Ваше сравнение как минимум не корректно.

    • -1
    Написал: Andrey V. Telegin  (10 ноября 2022 19:33)
    Посетитель
    ЮROCK,

    По Вашей логике, уважаемый, оставь руководство весной 2021-го Хацкевича у руля клуба, мы сейчас уже в еврокубковую весну собирались бы, не так ли?!😃😃

    • +2
    Написал: ЮROCK  (10 ноября 2022 18:18)
    Посетитель
    vix,

    Именно!Пусть хотя бы сезон полностью отработает!А лучше два.Вот тогда и будем судить.А то сами ноем ,что каждые полгода новый тренер и никаких толков,а тут любая неудача и сразу менять.Вот мне интересно-вы серьёзно верите,что если сейчас заменить Стукалова .то Ротор выйдет в 1-ю лигу?

    • -1
    Написал: Evg_Fomin  (10 ноября 2022 09:30)
    Посетитель
    Цитата: DRAP

    Блин вы вообще очнитесь почему вы хотите всё и сразу это не ПСЖ и Манчестер Сити просто поставлена цель на сезон пока не получается её исполнить сезон не закончился команда может играть почему они не выкладываються в каждом моменте хз с физикой тоже вроде норм всё о чем говорит забитые мячи в конце матча а вы знаете какая цель стоит и давите своим нытьём после проиграша всех разогнать игры не видно им очнитесь это не лига чемпионов это 2 лига *** РПЛ   просто комменты я думаю футболисты тоже читают и лишний раз бояться ошибку совершить чтоб горе болельщик его не обхаил я думаю что тут больше психология на команду давит а когда тебя хуес...ят после каждого касяка ты подумаешь обострять игру с вазможной ошибкой или просто отдать пас поперёк чтоб было безопасно но не ошибиться и не быть распиздя... ем в ваших глазах я думаю не многие даже из вас выберет первый вариант а так есть в команде игроки которые могут меньше Хуис... ить надо и Москва не сразу строилась много и быстро вы хотите не получается сразу в топку а болельщик поддерживать должен не смотря не не что тут главное время  и психология 

    Вот эт ребус))) Ещё пробелы убрать нужно)

    Хм, сейчас уже есть в программе. Утром не было почему то



    • +3
    Написал: DRAP  (10 ноября 2022 07:46)
    Посетитель

    Блин вы вообще очнитесь почему вы хотите всё и сразу это не ПСЖ и Манчестер Сити просто поставлена цель на сезон пока не получается её исполнить сезон не закончился команда может играть почему они не выкладываються в каждом моменте хз с физикой тоже вроде норм всё о чем говорит забитые мячи в конце матча а вы знаете какая цель стоит и давите своим нытьём после проиграша всех разогнать игры не видно им очнитесь это не лига чемпионов это 2 лига *** РПЛ   просто комменты я думаю футболисты тоже читают и лишний раз бояться ошибку совершить чтоб горе болельщик его не обхаил я думаю что тут больше психология на команду давит а когда тебя хуес...ят после каждого касяка ты подумаешь обострять игру с вазможной ошибкой или просто отдать пас поперёк чтоб было безопасно но не ошибиться и не быть распиздя... ем в ваших глазах я думаю не многие даже из вас выберет первый вариант а так есть в команде игроки которые могут меньше Хуис... ить надо и Москва не сразу строилась много и быстро вы хотите не получается сразу в топку а болельщик поддерживать должен не смотря не не что тут главное время  и психология 

    • 0
    Написал: mr V  (10 ноября 2022 01:22)
    Администратор

    Переживаю, куда пропал наш "ветеран" Бургас. Неужели санитары отобрали все-таки у него телефон. Жаль, конечно, жаль

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: mr V  (10 ноября 2022 01:02)
    Администратор
    Traxtor, вот где согласен, там согласен. Сейчас надо набрать максимум очков перед паузой. А дальше будем уже судить о команде и штабе по весне. Про выход в пердив пока говорить смысла нет. Играть на победу надо, а там уж как пойдёт.


    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: mr V  (10 ноября 2022 00:59)
    Администратор
    Сергей, сначала думал тоже про понятную ориентацию судьи. Потом просто вспомнил, что мы в Втордиве, и успокоился. У судьи стресс, на такой поляне судить. Тоже можно понять 😀😀
     


    --------------------
    Антивирус 💊
    • +2
    Написал: vix  (9 ноября 2022 21:56)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK

    Всех с победой!Молодцы,парни,бились до конца и дожали.И это уже не в первый раз вот так,на флажке забить победный гол или уйти от поражения!!!Надо сохранить эту команду.Всех хейтеров-в топку!!!

    Ага, особенно Стукалова сохранить. Пущай до конца сезона тренерует. В серединке таблицы закончим. 

    • -2
    Написал: Traxtor  (9 ноября 2022 21:31)
    Посетитель

    С праздником! Критиканам привет)))

    • -2
    Написал: Сергей  (9 ноября 2022 21:15)
    Посетитель

    Надо быстрее, тогда соперники будут ошибаться

    • +2
    Написал: Лего-973  (9 ноября 2022 21:09)
    Посетитель

    Даже не смотря на победу, все проблемы налицо: тактика игры примитивна - забросы в никуда, комбинационного футбола вообще нет, третий пас ВСЕГДА сопернику, тренировочной отработки ударов по воротам вообще не видно,все удары выше-рядом-мимо, но не в ворота. Не надо говорить про невезение, это совершенно другое. Игру на Максименко уже ВСЕ наши соперники выучили, а иного, к несчастью, тренерский ум Стукалова предложить не может. Стандарты. Если забили с углового, почему бы не отрабатывать, наигрывать именно их? А вообще все угловые полный швах. Но....три очка важны, если, конечно, задача не изменена (этого никто из руководства не подтвердил). Постараемся поверить, что сборы в перерыве наладят взаимодействие и т.д. Нам....только вера. Но, Стукалов не наш тренер.

    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -