Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  17 ноябрь 2022, 19:34)


    Полузащитник Максим Мартусевич зимой сменит клуб. Экс-опорник "Химок" и "СКА-Хабаровска" не собирается оставаться в команде при Алексее Стукалове. При том, что генеральный директор «Ротора» Павел Никитин, пытаясь выступить миротворцем, по моей инфе, предлагал 27-летнему опорнику «переступить через себя».

    Напомню предысторию. После скандала с уходом Федора Щербаченко Стукалов предложил ряду опытных футболистов записать видеообращение в свою поддержку (https://t.me/ilyevserg/4688) для клубных соцсетей + опровергнуть мою статью. (https://t.me/ilyevserg/4674) Мартусевич отказался, после чего его неправомерно отстранили от тренировок с командой. Кроме того, до игроков доходила инфа, что, пытаясь оправдать свои неудачи, Стукалов кулуарно обвинял их в пособничестве Щербаченко и якобы участие в тотализаторных матчах. Хотя воспитанник ЦСКА, например, вообще не играл с дублем «Алании» (0:1).

    Макс и его представили не намерены спускать ситуацию с отстранением на тормоза и идти на компромисс.

    Андрей Козлов и Олег Алейник тоже, скорее всего, покинут "Ротор", при этом они отказались это делать на тех условиях, которые им предложили в клубе.

    ТК "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Andrey V. Telegin  (18 ноября 2022 20:06)
    Посетитель

    Ильевские бредни про причины отстранения Мартусевича-Козлова-Алейника от игр и тренировочного процесса как-то никак не вяжутся с элементарной логикой.

    Если эта троица отказалась записывать видео в поддержку Стукалова в конфликте с дядей Федором, получается, я так понимаю, что в природе существует-таки видео, записанное кем-то из оставленных в команде игроков. Предъявите-ка, г-н Ильёв, этот документ - и не все, но многие вопросы к Вам, как к самому неангажированному эксперту низших лиг отечественного футбола будут как минимум сняты...

    • +3
    Написал: Gomel  (18 ноября 2022 17:02)
    Посетитель
    mr V,

    Чтобы она у НАС наладилась-надо чтобы у Черноморца и Чайки разладиЛОСЬ. А это вряд ли...😺😺😺

    • 0
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 14:53)
    Администратор
    Gomer, я свои мысли доформулировал, возможно скорее для себя самого, чем пытался выиграть в споре.) А так конечно подождём. Прогнозы вообще никакие делать не хочется, но вдруг наладится все-таки ситуация.


    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 14:45)
    Посетитель
    mr V,

    Хорошо, соглашусь с этим доводом, если вам нужно мое согласие) Подождем до весны .

    • +2
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 14:01)
    Администратор
    Gomer, не знаю кто оказался честнее, всей полноты картины нет. Есть только создаваемая Ильевым) И тут уже выходим на вопрос веры — хочется людям верить дяде Федору и Ильеву, потому что у первого лицо доброе, а второй пишет то, что люди хотя услышать. А вот к Стукалову, как к противной стороне, отношение соответствующее.
    Я не особо доверяю ни кинувшему команду Щербаченко, хотя тот бил в грудь, что "большие планы", но при первой сложности сбежавший, вместо того, чтобы вытягивать команду, ни Стукалову, который тоже ведёт странные действия внутри команды, и не может победить коллектив, который пусть и не он набирал, а ильевы-щербаченки.
    Но все-таки думаю, что тренера можно пока оставить. Задача вряд ли будет решена при любом тренере, но тут у нас есть полгода на посмотреть на этого тренера — а вдруг взлетит, если никто не будет влезать в процесс?



    PS Действительно складывается забавная ситуация, одной, и справедливо предъявляемой претензией к клубу является факт смены тренера раз в полгода, начиная с 2018 года. Сейчас вроде пока дали карт-бланш на дальнейшую работу, но теперь уже общественность требует отставки тренера — парадокс)

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +3
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 13:16)
    Администратор
    Цитата: aleksandrsamars_2

    Все эти звездуны Бревна-МаркусеКозлевичи утомили. В Турции подобнуму звездуну Дзюбе быстро дали ценник, не забиваешь, не стараешся, не кушаешь!!!!! Козлов, а перед ним Щеткин, Ротор вам не пансионат.

    Ивлев, что хочет сказать? Что этим Мартусевичам Стукалов, типа, мешает играть? А из Химок в Ротор, тоже его Стукалов опустил? На хрена мне нужны Ивлевские кулуары, пусть на поле покажут, чего они стоят.

    Вот да. Хочется чтобы все эти упыри уткины-ильевы отстали от клуба и города и перестали плодить и подпитывать всю эту дичь. Мы и без них отлично в негативе купались всегда, ех

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 13:15)
    Посетитель
    mr V,

    Мы сейчас с вами говорим об одном и том же только разными буквами, игры нет? Вы согласны? Бюджет есть ? Согласны? Склоки , дрязги , интриги в команде есть? Согласны? В этом Ильев виноват? Думаю нет. Что делать? Ответ, для меня очевиден, качество игры, результат, а он меня не устраивает при таком бюджете и поставленных задачах, интриги в команде - все это зона ответственности Стукалова , никак ни Ильева, ну и Щербаченко конечно. На мой взгляд Щербаченко оказался честнее и подал в отставку. Стукалов не подал, сомневаюсь что задача на сезон будет выполнена и он окажется сами знаете кем. Поэтому чем раньше от него избавится команда тем раньше выйдет из кризиса. 

    • +1
    Написал: aleksandrsamars_2  (18 ноября 2022 12:21)
    Возможно Бот

    Все эти звездуны Бревна-МаркусеКозлевичи утомили. В Турции подобнуму звездуну Дзюбе быстро дали ценник, не забиваешь, не стараешся, не кушаешь!!!!! Козлов, а перед ним Щеткин, Ротор вам не пансионат.

    Ивлев, что хочет сказать? Что этим Мартусевичам Стукалов, типа, мешает играть? А из Химок в Ротор, тоже его Стукалов опустил? На хрена мне нужны Ивлевские кулуары, пусть на поле покажут, чего они стоят.

    --------------------
    Братец Гав
    • +3
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 11:55)
    Администратор
    Gomer, Щербаченко друг Ильева. Ильев, по своим же словам, ввел в клуб троих игроков (Зуйков, Обивалин, Мартусевич). Эдакий недоагент. Логично что в клубе у Ильева были завязки, раз его восторженные дифирамбы клубу шли нескончаемым потоком в начале сезона. Возможно даже была финансовая заинтересованность (тут мы не знаем).
    Далее Щербаченко поругался со Стукаловым, Стукалов как-то негативно отнесся к "его (Ильева) игрокам" (с некоторыми впрочем потом продолжил работать), Щербаченко уходит из клуба, на щербаченко и на его время пребывания в клубе идёт атака, которая задевает и  Ильева. Ильев в ответ начинает записывать какие-то стремные аудио и атаковать Стукалова. Записи какие-то полностью невнятые. Из реальных людей есть только Гаглоев а других он решил "не раскрывать", что выглядит немного забавным.
    Дело видимо в обиде и попытке защитить себя, если инфовойна продолжится (или же что-то вскроется действительно).


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 11:46)
    Администратор
    Gomer, Ильев зарабатывает на хлеб другими вещами, он же спортивный журналист и, без сарказма, самый крупный эксперт по низшим лигам в РФ.  А телега это для набивания личного рейтинга и проведения нужной повестки. Потому и пишу про его продажность и ангажированность. Можно быть хорошим и единственным экспертом, и благодаря этому продвигать нужную твоим друзьям повестку.


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 11:44)
    Администратор
    Andrey V. Telegin, мне Смирнов не нравится из-за своей скандальности, не умения вести диалог с людьми и нарциссизма, но вот он как раз часто бывает прав и читать интересно. У Ильева нет попытки непредвзято относится, в отличии от Смирнова. Отстранили его за посты в телеге, которые не указаны, ну их можно найти, и там просто смешно) Особенно с учетом, какие перлы выдают члены этого совета по этике. Например, вот цитата одного из "членов": "

    Глубоко разочарован, что наших ребят исключили из списка участников ЧМ-2022. Поляков мы бы поимели в стыках и попали на мундиаль, но увы.

    Турнир жду с большим предвкушением. Нельзя сказать, что ЧМ-2022 без сборной России – говно. Наше отсутствие там никто не заметит, если говорить честно" 😁😁😁


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 11:39)
    Посетитель
    Цитата: mr V
    Gomer, ох там много. Случайно ткнул вот в этот разбор) https://t.me/AletheiaFootball/9685
    Насчёт продажности и ангажированности.
    А насчёт чернухи, атака на стукалова с непонятными записями голосов — это не чернуха?)
    Вообще зайдите на вышеуказанный канал в тг, и наберите в поиске "Ильев". Там много будет)


    Не понимаю смысла атаковать Ильеву Стукалова, хочет занять его место? Ильев написал о происходящем в Роторе, Стукалов ему что то ответил и Ильев , в качестве доказательств своих слов, опубликовал некие записи, коих, по его утверждению, у него полно и эти записи голосов реальных людей которые не опровергли свои слова)

    • 0
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 11:34)
    Посетитель
    mr V,

    Также довольно давно подписан на телегу Ильева, ей он зарабатывает деньги себе на хлеб насущный, https://t.me/AletheiaFootball/9685 ссылку обязательно гляну завтра. Но, то что сейчас происходит в клубе, что вы все видите не идет в разрез со словами Ильева! или я ошибаюсь?

    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (18 ноября 2022 11:25)
    Посетитель
    Цитата: mr V
    Случайно ткнул вот в этот разбор) https://t.me/AletheiaFootball/9685
    Насчёт продажности и ангажированности.

    Поржал, а потом поплакал над честным и непорочным адвокатом/агентом Смирновым.

    Потом всё-таки опять поржал:

    https://sportkp.ru/futbol/premer-liga/rfs-otstranil-na-god-ot-futbola-agenta-lu
    neva-za-posty-v-telegram-kanale_nid251785_au21041au_cr21041cr

    • 0
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 10:33)
    Администратор

    Просто если в текущий момент времени слова человека комплементарны вашим ожиданиям и "додумкам", то это не значит, что человек что-то делает искренне, ради правды, и вообще его слова — правда. Просто вам его слова нравятся. Я Ильева читаю года с 2018-2019, ещё до появления его в ТГ, и уже тогда на спортбоксе он казался мутным

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: mr V  (18 ноября 2022 10:26)
    Администратор
    Gomer, ох там много. Случайно ткнул вот в этот разбор) https://t.me/AletheiaFootball/9685
    Насчёт продажности и ангажированности.
    А насчёт чернухи, атака на стукалова с непонятными записями голосов — это не чернуха?)
    Вообще зайдите на вышеуказанный канал в тг, и наберите в поиске "Ильев". Там много будет)


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 09:59)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Дело в том, что кроме Ильёва нет альтернативных источников. Про Вторую лигу практически никто не пишет. Ну и про Первую в основном от него обзоры и прочее.

    Вот именно, опровергайте, если Ильев врет, привлеките за клевету, молчите...значит все так и есть остальное я додумаю сам. Руководство области не считает необходимым делится с людишками своими планами им это ни к чему , отчет они держат перед теми кто их назначил а не перед "людишками".. печалька

    • 0
    Написал: Realist  (18 ноября 2022 09:55)
    Администратор

    Дело в том, что кроме Ильёва нет альтернативных источников. Про Вторую лигу практически никто не пишет. Ну и про Первую в основном от него обзоры и прочее.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +6
    Написал: Gomer  (18 ноября 2022 09:49)
    Посетитель
    mr V,

    Пример заказухи и чернухи из канала Ильева приведите пожалуйста, достаточно одного. 

    • 0
    Написал: hohol  (18 ноября 2022 09:30)
    Посетитель
    Цитата: ABC
    Цитата: vix
    Цитата: Переживающий

    По-мне...Ильевская помойка уже н@стохуел@////

    Можно по разному относиться к Ильеву, но в его "помойке" информация процентов на 90 в последующем оказывается правдой!

    Точно подмечено. Мужик знает, что пишет

    Да Ильев очевидные вещи пишет, и к ним разные люди могут по разному относится, но пишет он по большей части то, о чем другие знают, но сказать не могут или боятся, а то что процентов 90 его статей оказываются правдой лишний раз подтверждает это! Лично я больше Ильеву поверю, что бы он не написал, официальные лица клуба же молчат!!! Другой инфы у нас нет, к тому же не только Ильев об этом говорит...

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -