Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 ноябрь 2020, 12:38)


    В очередном матче РПЛ волгоградский «Ротор» сыграл вничью на выезде с тульским «Арсеналом» со счетом 1:1. В начале первого тайма в составе хозяев поля отличился Кирилл Панченко, но во втором тайме защитник «сине-голубых» Данил Степанов восстановил равновесие, отправив мяч головой в сетку ворот тульской команды.

    Хозяева поля активно начали встречу и заставили волгоградцев обороняться большими силами. Но количество защищающихся не переросло в качество действий вблизи своих ворот, чем воспользовались игроки «Арсенала», открывшие счет уже на 5-й минуте. Лука Джоджевич изящно закинул мяч к линии вратарской, где расторопнее голкипера «сине-голубых» Йосипа Чондрича оказался форвард хозяев поля Кирилл Панченко, переправивший мяч в сетку ворот «Ротора».



    После этого инициатива полностью перешла к волгоградской команде, которая заперла «красно-желтых» на их половине поля. Сначала Андрес Понсе и Фламарион разыграли короткую «стеночку» на углу штрафной туляков, и форвард «Ротора» завершал атаку ударом с острого угла, но надежно сыграл голкипер хозяев поля Артур Нигматуллин.



    Следом уже Фламарион ассистировал Андресу Понсе. И снова в ближнем бою великолепно действовал вратарь «Арсенала», а защитник подстраховал своего стража ворот, выбив мяч за лицевую линию после отскока от Артура Нигматуллина. Во второй половине тайма опасно убегал к воротам тульской команды Зурико Давиташвили, но его проход в последний момент прервал защитник.



    А за 10 минут до перерыва «Ротор» остался в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален капитан команды Азат Байрыев. После этого шансы «сине-голубых» спасти матч резко уменьшились, а в компенсированное время первого тайма главный арбитр встречи Станислав Васильев из Ижевска удалил со скамейки запасных и старшего тренера «Ротора» Максима Шацких.



    Это не сломило нашу команду, и она продолжила атаковать при первой возможности. Старания «сине-голубых» были вознаграждены на 62-й минуте игры. Олег Кожемякин с правого фланга сделал навесную передачу на дальний угол вратарской «Арсенала», где Данил Степанов без помех пробил головой в ближний угол ворот – 1:1.



    До конца игры обе команды имели шанс вырвать победу, но счет так и не изменился. Волгоградцы набрали седьмое очко и продолжают отчаянную борьбу за выживание, показывая в последних матчах содержательный футбол.

    Андрей Павлов

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vvv  (14 ноября 2020 12:33)
    Посетитель

    Над стандартами плодотворно работать, точности ударов в завершении атак, воротников натаскивать на тренировках в плане надёжности, хотелось бы видеть в стартовом составе Матрикарди, Серченкова, Алейника и в плане замен увидеть в игре Саплинова, Кипиани. В плане домашних игр проработать психологически и на домашней арене периодически тренероваться впрямую отрепетировать домашние победы. Домашние победы-это бомба и этого захочется всё больше и больше, главное испытать, создать и ощутить это.

    • 0
    Написал: sarepta  (9 ноября 2020 19:55)
    Посетитель
    Напов серьезно закрыли защитники соперников.
    • +1
    Написал: Bambuk  (9 ноября 2020 19:27)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror

    Так крайние защи всегда должны уметь атаковать. Хлесткий пас сделать, разяще пробить. Это закон современного футбола. Как бы. 

    Это понятно даже ёжикам. А напы нам тогда зачем, если защитники организуют гол? Вот, братское сердце, в чем вопрос. Молодцы, что забили, что бились как тигры. Но хотелось бы, что бы забивали те, кому это предназначено по амлуа.

    • +1
    Написал: The Calm horror  (8 ноября 2020 16:39)
    Посетитель

    Так крайние защи всегда должны уметь атаковать. Хлесткий пас сделать, разяще пробить. Это закон современного футбола. Как бы. 

    • +3
    Написал: Bambuk  (8 ноября 2020 13:17)
    Посетитель

    Да, блин... Два крайних защитника и сотворили гол. Может их в напы пора переводить?

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -